с др Ур

"С днем рождения, Уренгой"

Наверняка, многие согласятся с тем, что жизнь без мечты превращается в однообразное, скучное существование, а мечта, напротив, одухотворяет человека, наполняя его жизнь определённым смыслом. Главное - верить в неё, и тогда она обязательно сбудется, как сбылась у Елены Ивановны Китовой, жительницы п. Уренгой. С раннего детства Елена Ивановна мечтала рисовать, и пусть не сразу, но мечта всё-таки осуществилась. Вот уже четыре года рабочий инструмент нашей землячки - кисти и краски, а колоритная северная природа - творческий вдохновитель. В рамках празднования Дня посёлка сотрудники БДЦ "Умка" организовали персональную выставку художницы. Приглашаем всех желающих увидеть наш родной край глазами мастера кисти!

1g87d54c5LA

4KGKKCCEAYc