И сквозь века   копия

"И сквозь века и поколения"

Доброй традицией БДЦ "Умка" стали встречи с читателями в день рождения А.С. Пушкина. Не стало исключением и 6 июня 2019 года. В гостях у библиотечно-досугового центра на праздничном мероприятии побывали воспитанники летнего лагеря "Улыбка" (СОШ№1, п.Уренгой). Вспомнили основные вехи творчества великого поэта и писателя. Ярким оформлением праздника стала презентация об А.С. Пушкине. Героям его сказок была посвящена игровая программа. Участники мероприятия продемонстрировали блестящие знания произведений непревзойдённого мастера пера. Ребята ещё раз убедились в том, что, читая А.С. Пушкина, мы по праву можем гордиться тем, что говорим на одном языке с поэтом, создавшим самые пленительные и певучие стихотворения.

И сквозь века

И 1сквозь века