Акция Пушкин11

"Язык моих предков угаснуть не должен"

Самая большая ценность, которой должен гордиться каждый народ, -язык. Это живая память народа, его душа, его достояние. 6 июня в нашей стране отмечается День русского языка, российский и международный праздник, неразрывно связанный с именем А.С. Пушкина. В рамках празднования этой знаменательной даты сотрудники БДЦ "Умка" организовали акцию "Язык моих предков угаснуть не должен", цель которой - популяризация русского языка, привлечение внимания взрослых и детей к языковой культуре. Мероприятие призвано напомнить о том, что о своём языке нужно говорить не только в этот день, важно сохранять правильность и красоту речи в повседневной жизни.

Акция Пушкин

Акция Пуш1кин