Окружной фестиваль Новость

«Интересные встречи»

С 19 по 21 марта 2019 года в поселениях Пуровского района (город Тарко-Сале, поселки Пуровск, Пурпе) и городе Губкинском состоялся III Окружной фестиваль ямальской книги, в котором приняли участие специалисты Библиотечно-досугового центра «Умка».

В рамках Фестиваля были организованы встречи с авторами литературных произведений, учебников по краеведению, книг и сборников по мифологии и фольклору Ямала, творческая встреча с детским писателем Андреем Усачевым, марафон идей в формате «Печа-Куча», окружная читательская конференция и многое другое.  Участники познакомились с Новой библиотекой Ямала (Центральная библиотека г.Тарко-Сале) и обменялись творческими идеями и опытом.

Окрудной фестиваль 1

Окружной фестиваль